Выполнение работ по монтажу и пуско-наладке автоматической установки порошкового пожаротушения (АУПП), автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ).
Начальная цена2 115 306,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337296
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
400117, Российская Федерация, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Землячки, 80
Контакты
Севостьянова Ирина Александровна, +7 (844) 2581601, tender@isee.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу и пуско-наладке автоматической установки порошкового пожаротушения (АУПП), автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ). 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 115 306,9 ₽ | 2 115 306,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения