Выполнение работ по установке бортовых камней на участках автомобильных дорог улица Кирова, улица Мира, улица Альшевского п. Унъюган для Филиала №7 АО «ГК «Северавтодор»
Начальная цена6 825 085,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение__3_Ведомость_объемов_работ.docxПриложение__4_Акт_о_приемке_выполненных_работ.docxПриложение__1.6_План_установки_бортовых_камней_и_пешеходного_ограждения.pdfПриложение__1.2_Ведомость_установки_бортовых_камней.docxПриложение__1.1___Место_выполнения_работ.doc1._Приложение__1_к_Извещению.docПриложение__1.5_Схема_установки_бортовых_камней.doc1._Извещение__193.docx1._Приложение__3_к_Извещению.docxПриложение__5_Справка_и_стоимости_работ.docxПриложение__1.3___Ведомость_используемых_материалов.docПриложение__1.4___График_выполнения_работ.doc1._Приложение__1.1._Мира.xlsx1._Приложение__1.1._Кирова.xlsx1._Приложение__1.1._Альшевского.xlsxПриложение__6_Акт_зачета_взаимных_требований.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной фоме
Реестровый номер
32616337303
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"
ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шарманжеева З. А., 73462225654, oz@severavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 825 085,2 ₽ | 6 825 085,2 ₽ |