Поставка дезинфицирующего средства для нужд ветеринарии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616337304 опубликован 31.08.2026, 15:39 в ЕИС
Начальная цена1 157 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337304
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУ ТО "ОПЭО"

ИНН-КПП
7204081709 - 720301001
ОГРН
1047200559658
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625041, Тюменская область, Тюмень город, Институтская улица, дом 2, корпус 1
Местонахождение
625041, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ ИНСТИТУТСКАЯ, Д. 2, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
625017, г. Тюмень, ул. Механизаторов, д.5
Контакты
Киселёв Е. А., +7 (932) 2347777, tumopeo1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
высокоэффективное дезинфицирующее средство для применения в ветеринарии и животноводстве. Предназначено для дезинфекции объектов ветеринарного надзора, оборудования, транспортных средств и профилактики инфекционных забо...
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Штука11 570 ₽1 157 000 ₽