Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена115 065 ₽
Обеспечение контракта5 753,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337313
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КГБ"
ИНН-КПП
6617025334 - 661701001
ОГРН
1156658080413
ОКАТО
65456000000
Почтовый адрес
624440, Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Чкалова, дом 20
Местонахождение
624447, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОТУРЬИНСК, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
624440, Свердловская область , г.Краснотурьинск, Чкалова,20
Контакты
Шмелева Анна Александровна, +7 (343) 8431095, anna_guzo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 2 | 2 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 3 | 3 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 4 | 4 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 23 Упаковка | - | - |
| 5 | 5 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 6 | 6 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 200 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения