Выполнение работ по монтажу узла учета тепловой энергии системы ГВС в тепловом пункте поликлиники №1 ГАУЗ «ГКБ №1» г. Оренбурга по адресу: г. Оренбург, пр-кт Гагарина 23Е
Начальная цена334 099,99 ₽
Обеспечение контракта16 705 ₽
223-ФЗ
Документы
Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИСДополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИСОбоснование начальной (максимальной) цены договораДополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИСОписание предмета закупкиДополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИСДокументация о закупкеПроект договора
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337330
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ № 1" Г. ОРЕНБУРГА
ИНН-КПП
5610241503 - 561001001
ОГРН
1215600004608
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
460040, обл. Оренбургская, г. Оренбург, пр-кт. Гагарина, д. 23, дом 23
Местонахождение
460040, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Оренбург, пр-кт Гагарина 23Е
Контакты
Пугачева М. Н., 83532452814, worker403@orenmgkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света 26.51.53.160 Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света | 1 Штука | - | - |
| 3 | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 2 Штука | - | - |
| 4 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму