Приобретение расходных материалов медицинского назначения
Начальная цена258 932,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337333
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦРБ ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6640003410 - 668001001
ОГРН
1036602321601
ОКАТО
65212501000
Почтовый адрес
624380, обл. Свердловская, р-н. Верхотурский, г. Верхотурье, ул. Клубная, д. 7, дом 7
Местонахождение
624380, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХОТУРСКИЙ, Г.. ВЕРХОТУРЬЕ, УЛ. КЛУБНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка Товара осуществляется по адресу Заказчика: 624380, Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Мира,14 (первый этаж, склад аптеки).
Контакты
ОДЕГОВА Е. В., 83438922213, zakupki44crb@mai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для видеопринтера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 2 | Катетер внутривенный 22 G 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | - | - |
| 3 | Пеленки впитывающие 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 60 Штука | - | - |
| 4 | Комплект белья 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 1 Штука | - | - |
| 5 | Шапочка медицинская 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 6 | Комплект белья акушерского 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 2 Штука | - | - |
| 7 | Простынь в рулоне 200*70 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 Штука | - | - |
| 8 | Катетер внутривенный 20 G 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | - | - |
| 9 | Шприц 5 мл 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 7 200 Штука | - | - |
| 10 | Шприц 2 мл 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 800 Штука | - | - |
| 11 | Шприц 10 мл 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 400 Штука | - | - |
| 12 | Автоматический ланцет 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | - | - |
| 13 | Жгут 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 14 | Повязка стерильная 6*8 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 15 | Устройство для активного дренирования ран 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 16 | Плёнка термографическая 14*17 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | - | - |
| 17 | Бумага для ЭКГ 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | - | - |
| 18 | Лента диаграммная для ЭКГ 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 19 | Зонд цитощетка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 20 | Презервативы для УЗИ 22.19.71.110 Презервативы | 500 Штука | - | - |
| 21 | Зеркало гинекологическое 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 22 | Катетер Фолея 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 23 | Катетер урологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 24 | Чехол для эндоскопов 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 80 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму