Кожный антисептик — дезинфицирующее средство для обработки рук медицинского персонала
Начальная цена44 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337335
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "НЕФТЕГОРСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2325014095 - 232501001
ОГРН
1022303448793
ОКАТО
03205557000
Почтовый адрес
352685, п. Нефтегорск, ул. Советская, 102
Местонахождение
352685, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АПШЕРОНСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ПГТ. НЕФТЕГОРСК, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
352685 Краснодарский край Апшеронский район, пос. Нефтегорск, ул. Советская,102
Контакты
Качканьян Г. В., 88615231243, cb_apsheronsk@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кожный антисептик — дезинфицирующее средство для обработки рук медицинского персонала 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 13 Штука | 3 450 ₽ | 44 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму