Приобретение основных средств стоимостью до 400 тыс. рублей за единицу, прочих материальных запасов
Начальная цена1 868 968,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337336
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ВЕРХНЕПЫШМИНСКАЯ ЦГКБ ИМ. П.Д. БОРОДИНА"
ИНН-КПП
6606003441 - 668601001
ОГРН
1026600729792
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, дом 32
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
624090, Свердловская область, город Верхняя Пышма, ул. Чайковского, 32. Поставка товара и ввод в эксплуатацию осуществляется, с момента заключения договора сторонами в течение 15 рабочих дней. Допускается досрочная поставка товара.
Контакты
Ибакаева Е. Н., 83436890173, Vphospital_VP@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Периметр автоматический 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Весы для младенцев, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 3 Штука | - | - |
| 4 | Весы напольные, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 7 Штука | - | - |
| 5 | Динамометр/измеритель силы щипка ручной, механический 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Пикфлоуметр, ручной 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | - | - |
| 7 | Светильник для осмотра/терапевтических процедур передвижной 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Ростомер медицинский 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 7 Штука | - | - |
| 9 | Тонометр офтальмологический, ручной 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | - | - |
| 10 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 2 Штука | - | - |
| 11 | Анализатор иммунофлуоресцентный ИВД, для использования вблизи пациента, питание от батареи 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | - | - |
| 12 | Электрокардиограф, профессиональный, многоканальный 26.60.12.111 Электрокардиографы | 2 Штука | - | - |
| 13 | Очиститель воздуха с использованием ультрафиолетового излучения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму