Поставка мониторов
Начальная цена234 029,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337358
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129009363 - 213001001
ОГРН
1022101282642
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428000, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Московский, зд. 11А
Местонахождение
428018, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.11, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Московский, д. 11а, до места сборки и установки товара (в соответствующее помещение, определяемое уполномоченным представителем Заказчика).
Контакты
Малыгина О. В., 88352565071, rcz62@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор ASUS или эквивалент 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 17 Штука | - | - |
| 2 | Монитор Philips или эквивалент 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму