Закупка хозяйственных товаров для Межфакультетского научно-образовательного центра МГУ в г. Пущино (82 ШТ) (223.ЗКЭФ.3385; Id 90947)
Начальная цена104 232,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337361
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Московская область, город Серпухов, город Пущино, микрорайон В, дом 20А
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кастрюля Тип1(ID ТРУ 658725) 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 8 Штука | - | - |
| 2 | Кастрюля Тип2(ID ТРУ 658726) 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 8 Штука | - | - |
| 3 | Чайник(ID ТРУ 658727) 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 8 Штука | - | - |
| 4 | Сковорода Тип 1(ID ТРУ 658728) 25.99.12.111 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из чугуна | 4 Штука | - | - |
| 5 | Сковорода Тип 2(ID ТРУ 658729) 25.99.12.111 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из чугуна | 4 Штука | - | - |
| 6 | Таз хозяйственный(ID ТРУ 658730) 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | - | - |
| 7 | Бак для мусора(ID ТРУ 658731) 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | - | - |
| 8 | Коврик резиновый(ID ТРУ 658732) 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 10 Штука | - | - |
| 9 | Карниз(ID ТРУ 658733) 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения