Право заключения договора на поставку ИТ-продукции для выполнения ремонтной программы ПАО «Россети Урал» в 2026 году
Начальная цена992 073,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337362
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пятыгина А. В., 73432932285, Pyatygina-AV@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок питания OR 450W ATX (реестровый номер 10509248) 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | - | - |
| 2 | Кабель витая пара U/UTP, категория 5e Номер в реестре 10536925 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 2 Штука | - | - |
| 3 | Хомут-липучка 310х14мм 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Штука | - | - |
| 4 | Блок питания 12В-15А 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | - | - |
| 5 | Кабель витая пара U/UTP, категория 5e Номер в реестре 10536925 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 1 Штука | - | - |
| 6 | Кабель витая пара U/UTP, категория 5e Номер в реестре 10536925 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 7 Штука | - | - |
| 7 | Блок розеток на 8 гнезд с вилкой C14 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 8 | Термопаста КПТ-8 125гр. 20.30.22.210 Пасты | 1 Штука | - | - |
| 9 | Термопаста КПТ-8 17 г 20.30.22.210 Пасты | 3 Штука | - | - |
| 10 | Кабель витая пара U/UTP, категория 5e Номер в реестре 10536925 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 6 Штука | - | - |
| 11 | Блок питания 12В-15А 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | - | - |
| 12 | Пленка ламинирования A4 100л 125 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 13 | Салфетки безворсовые сухие (280шт) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 14 | Пленка ламинирования A4 100л 125 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 3 Штука | - | - |
| 15 | Салфетки безворсовые сухие (280шт) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 16 | Грозозащита РГ6 исп.1 для сетей Base-TX 27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 17 | Модуль-вставка (розетка) 8P8C (RJ-45) 5e 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | - | - |
| 18 | Кабель витая пара U/UTP, категория 5e (Реестровый номер 10536925) 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 3 Штука | - | - |
| 19 | Пленка ламинирования A4 100л 125 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 3 Штука | - | - |
| 20 | Кабель витая пара U/UTP, категория 5e (Реестровый номер 10536925) 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 1 Штука | - | - |
| 21 | Кабель витая пара U/UTP, категория 5e (Реестровый номер 10536925) 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 1 Штука | - | - |
| 22 | Пленка ламинирования 80мкм 54х86 100 шт. 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 23 | Пленка ламинирования A4 100л 125 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 5 Штука | - | - |
| 24 | Пленка ламинирования A4 100л 125 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 20 Штука | - | - |
| 25 | Накопитель SSD 2.5" ЦРМП.467512.001 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 1 Штука | - | - |
| 26 | Модуль-вставка (розетка) 8P8C (RJ-45) 5e 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | - | - |
| 27 | Кабель витая пара U/UTP, категория 5e (Реестровый номер 10536925) 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 13 Штука | - | - |
| 28 | Блок питания 12В-15А 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | - | - |
| 29 | Термопаста КПТ-8 125гр. 20.30.22.210 Пасты | 5 Штука | - | - |
| 30 | Кабель витая пара U/UTP, категория 5e (Реестровый номер 10536925) 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 14 Штука | - | - |
| 31 | Пленка ламинирования A4 100л 125 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 25 Штука | - | - |
| 32 | Грозозащита РГ6 исп.1 для сетей Base-TX 27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 33 | Кабель витая пара U/UTP, категория 5e (Реестровый номер 10536925) 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 9 Штука | - | - |
| 34 | Пленка ламинирования 80мкм 54х86 100 шт. 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 35 | Салфетки чистящие влажные для поверхностей, туба, 110 шт. 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 13 Штука | - | - |
| 36 | Кабель витая пара U/UTP, категория 5e (Реестровый номер 10536925) 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 2 Штука | - | - |
| 37 | Аккумулятор портативный 10050 mAh 3A 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 3 Штука | - | - |
| 38 | Кабель витая пара U/UTP, категория 5e (Реестровый номер 10536925) 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 3 Штука | - | - |
| 39 | Кабель витая пара U/UTP, категория 5e (Реестровый номер 10536925) 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 1 Штука | - | - |
| 40 | Кабель витая пара U/UTP, категория 5e (Реестровый номер 10536925) 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 3 Штука | - | - |
| 41 | Блок розеток на 8 гнезд с вилкой C14 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 42 | Кабель витая пара U/UTP, категория 5e (Реестровый номер 10536925) 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму