Поставка выставочных витрин
Начальная цена687 483,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337363
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "КОНЗАВОДСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.К. БЛЮХЕРА"
ИНН-КПП
5948016755 - 594801001
ОГРН
1025902395408
ОКАТО
57246000000
Почтовый адрес
614531, Пермский край, Пермский р-н, п Горный (Двуреченское с/п), ул Перевозчикова, дом 1
Местонахождение
614531, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ПЕРМСКИЙ, П.. ГОРНЫЙ, УЛ. ПЕРЕВОЗЧИКОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
614531, Пермский край, район Пермский муниципальный округ, п. Горный, улица Перевозчикова, дом 1
Контакты
Калина Р. Ю., 83422583223, konzavodskaya@sosh.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 68 748,33 ₽ | 687 483,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима