Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АСТР 83-26 по выбору подрядной организации на выполнение работ по изготовлению, восстановлению и монтажу направляющих судовых роликов для прокладки кабельной трассы на грунтозаборное устройство на самоотвозном трюмном землесосе «Уренгой»
Начальная цена785 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337364
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
298009, Республика Крым, г. Керчь, ул. Орджоникидзе, д. 1-в Керченский морской порт «Камыш-Бурун»
Контакты
Кожевникова Т. Н., 7 8512 584821 241, T.Kozhevnikova@ast.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 3 Единица | - | - |