Выполнение работ по чистке кровли от снега и наледи
Начальная цена530 668,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337368
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00
Ссылка
Заказчик
АУ "СУРГУТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"
ИНН-КПП
8602002874 - 860201001
ОГРН
1028600602711
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 4, дом 4
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сургут, ул. Промышленная, д. 4
Контакты
Бердюгина Н. В., 83462517195, BerdiuginaNV@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 6 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Условная единица | - | - |