Поставка корзины для автовышки

Запрос котировок в электронной форме № 32616337370 опубликован 31.08.2026, 15:50 в ЕИС
Начальная цена235 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337370
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "БЭС"

ИНН-КПП
0253019676 - 025301001
ОГРН
1180280043570
ОКАТО
80403000000
Почтовый адрес
452920, Респ. Башкортостан, г. Агидель, б-р. Цветочный, влд. 5, дом 5
Местонахождение
452920, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. АГИДЕЛЬ, Б-Р ЦВЕТОЧНЫЙ, ВЛД. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
город Учалы, улица Энергетиков, 1
Контакты
Мадъяров М. Ю., 83479121948 102, ueszakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка корзины для автовышки
28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки
1 Комплект235 000 ₽235 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму