Оказание услуг по содержанию конного поголовья

запрос котировок в электронной форме № 32616337382 опубликован 31.08.2026, 15:51 в ЕИС
Начальная цена2 370 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337382
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АУ ДО "СШОР ПО КОННОМУ СПОРТУ "МУСТАНГ"

ИНН-КПП
8601021112 - 860101001
ОГРН
1038600004937
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Еловая, зд. 34
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЕЛОВАЯ, ЗД. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коваленко М. Г., +7 (346) 7388634, доб.: 224, mkovalenko@mustang-ugra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по содержанию и уходу за сельскохозяйственными животными
01.62.10.140 Услуги по содержанию и уходу за сельскохозяйственными животными
1 Условная единица--
2
Услуги по содержанию и уходу за сельскохозяйственными животными
01.62.10.140 Услуги по содержанию и уходу за сельскохозяйственными животными
3 Месяц--