Выполнение работ по капитальному ремонту дверных блоков в здании КГБСУСО «Первомайский дом социального обслуживания» по адресу: Алтайский край, Первомайский район, пос. Лесной, ул. Центральная, 2а
Начальная цена443 370 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616337395
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2263003647 - 226301001
ОГРН
1022202405433
ОКАТО
01232820000
Почтовый адрес
658067, Алтайский край, Первомайский р-н, п Лесной, ул Центральная, дом 2А
Местонахождение
658067, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, П. ЛЕСНОЙ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
658067, Алтайский край, Первомайский район, пос. Лесной, ул. Центральная, 2а
Контакты
Юшина С. В., 3853296708, leshome2009@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 443 370 ₽ | 443 370 ₽ |