Поставка блока розеток

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616337398 опубликован 31.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена8 328 ₽
Обеспечение контракта416,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337398
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОККВД"

ИНН-КПП
7451040175 - 745101001
ОГРН
1037402902844
ОКАТО
75401376000
Почтовый адрес
454048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ, ЧЕЛЯБИНСК, ЯБЛОЧКИНА, дом 24
Местонахождение
454048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЯБЛОЧКИНА, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется с разгрузкой транспортного средства по адресу: г. Челябинск, ул. Яблочкина, д. 24.
Контакты
Мерлинг Л. А., +83512328383 () 138, contract@chokkvd74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука694 ₽8 328 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения