Поставка и оказание услуг по установке и настройке оборудования, программного обеспечения и расходных материалов для учета имущества
Начальная цена218 563,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337399
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОЭЗ ТВТ "ТОМСК"
ИНН-КПП
7017153992 - 701701001
ОГРН
1067017162420
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634055, обл. Томская, г. Томск, пр-кт. Академический, д. 8/8, дом 8/8
Местонахождение
634055, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПР-КТ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, Д. 8/8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, пр. Академический 8/8
Контакты
Степанова Ю. О., 7 382 2488650 128, StepanovaYO@oez.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Терминалы сбора данных, предназначенные для работы со штрихкодированной продукцией, RFID метками и т.п. 26.20.30.140 Терминалы сбора данных, предназначенные для работы со штрихкодированной продукцией, RFID метками и т.п. | 2 Штука | - | - |
| 2 | Термопринтеры и термотрансферные принтеры 26.20.16.125 Термопринтеры и термотрансферные принтеры | 1 Штука | - | - |
| 3 | Оригиналы программного обеспечения прочие 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 2 Штука | - | - |
| 4 | Ярлыки и этикетки из бумаги 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 30 Штука | - | - |
| 5 | Ленты для пишущих машинок или аналогичные ленты 32.99.16.130 Ленты для пишущих машинок или аналогичные ленты | 30 Штука | - | - |
| 6 | Услуги по установке программного обеспечения 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 2 Час | - | - |
| 7 | Услуги по установке программного обеспечения 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 6 Час | - | - |
| 8 | Услуги по установке программного обеспечения 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 3 Час | - | - |
| 9 | Услуги по установке программного обеспечения 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 3 Час | - | - |
| 10 | Услуги по установке компьютеров и периферийного оборудования 62.09.10.000 Услуги по установке компьютеров и периферийного оборудования | 3 Час | - | - |