Поставка источника бесперебойного питания
Начальная цена1 553 873,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616337402
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НАРЬЯН-МАРСКИЙ ОАО"
ИНН-КПП
2983004475 - 298301001
ОГРН
1068383003325
ОКАТО
11100000000
Почтовый адрес
166000, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, переулок Аэропортовский, дом 1, здание А
Местонахождение
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАРЬЯН-МАР, ПЕР. АЭРОПОРТОВСКИЙ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
166001, Российская Федерация, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, переулок Аэропортовский, зд. 1А
Контакты
Чугунов Г. Д., +7 (81853) 91659, zakupki@avianao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 1 553 873,17 ₽ | 1 553 873,17 ₽ |