Услуги по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования (аппарат ультразвукового сканирования S40Exp (или эквивалент))

Электронный аукцион (ЭА) после 01.07.2018 № 32616337405 опубликован 31.08.2026, 13:56 в ЕИС
Начальная цена4 800 000 ₽
Обеспечение контракта480 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион (ЭА) после 01.07.2018
Реестровый номер
32616337405
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6167063344 - 616701001
ОГРН
1026104148157
ОКАТО
60401380000
Почтовый адрес
344019, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул 1-я линия, дом 6
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. 1-Я ЛИНИЯ, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ейск, ул. К. Маркса, 16
Контакты
Шмойлова Н. Г., +8861 (32) 21699, ep_zakupki@uomc-mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях
77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях
1 Условная единица4 800 000 ₽4 800 000 ₽