9357884 «Обслуживание профессиональными аварийно-спасательными формированиями (локализация и ликвидация последствий аварий на опасных производственных объектах Кировских ТЭЦ-1, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4, ТЭЦ-5, в том числе чрезвычайных ситуаций вызванных разливами нефти (нефтепродуктов), токсичных и других опасных веществ с последующей их утилизацией)» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году
Начальная цена1 305 460,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616337410
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Подведение итогов
02.11.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Васильева Д. Е., +7 (8332) 574441, dina.vasileva@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие 84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие | 1 Условная единица | 1 305 460,27 ₽ | 1 305 460,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения