Поставка молочной продукции
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337412
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ НМЗ"
ИНН-КПП
5259066985 - 525901001
ОГРН
1075259001938
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603044, г Нижний Новгород, ул Березовская, дом 18
Местонахождение
603079, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. БЕРЕЗОВСКАЯ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. Нижний Новгород, ул. Березовская, д. 18.
Контакты
Заботин В. В., 7 8314235132, sp-nmz2009@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | - | 84,33 ₽ | - |
| 2 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | - | 369,5 ₽ | - |
| 3 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | - | 110,85 ₽ | - |
| 4 | Сметана от 18,0% до 22,0% жирности 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | - | 300 ₽ | - |
| 5 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | - | 851,25 ₽ | - |
| 6 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | - | 98 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения