Поставка сплит-систем и расходных материалов
Начальная цена325 459,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337420
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СГКБ СМП"
ИНН-КПП
6454019691 - 645401001
ОГРН
1026403365163
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410017, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Хользунова А.И., зд. 19, стр. 13, корпус 13
Местонахождение
410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ХОЛЬЗУНОВА А.И., ЗД. 19, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бугаева И. О., 8452390179, sarhosp1zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сплит-система 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Кронштейн 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Комплект | - | - |
| 3 | Кронштейн 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 4 | Медная труба 24.44.26.110 Трубы медные | 3 Штука | - | - |
| 5 | Медная труба 24.44.26.110 Трубы медные | 3 Штука | - | - |
| 6 | Флекс 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 24 Штука | - | - |
| 7 | Сплит-система 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | - | - |
| 8 | Сплит-система 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | - | - |
| 9 | Флекс 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 24 Штука | - | - |
| 10 | Фреон 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Упаковка | - | - |
| 11 | Труба металлопластиковая 22.21.21.124 Трубы металлопластовые, в т.ч. для уранодобывающего производства | 30 Метр | - | - |
| 12 | Болт 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 60 Штука | - | - |
| 13 | Гайка 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 60 Штука | - | - |
| 14 | Шайба 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 60 Штука | - | - |