Поставка принтеров, МФУ

Запрос котировок в электронной форме № 32616337421 опубликован 31.08.2026, 14:59 в ЕИС
Начальная цена329 890 ₽
Обеспечение контракта9 896,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337421
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "СГКБ СМП"

ИНН-КПП
6454019691 - 645401001
ОГРН
1026403365163
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410017, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Хользунова А.И., зд. 19, стр. 13, корпус 13
Местонахождение
410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ХОЛЬЗУНОВА А.И., ЗД. 19, СТР. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Хользунова А.И., зд.19, стр. 13
Контакты
Емельянова А. Р., 78452390179, Sarhosp1zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принтеры лазерные и светодиодные
26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные
5 Штука--
2
Принтеры лазерные и светодиодные
26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные
1 Штука--
3
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму