Поставка лимонов
Начальная цена114 945 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337441
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ПОДЛЕСНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6443016152 - 644301001
ОГРН
1026401771461
ОКАТО
63226858001
Почтовый адрес
413072, Саратовская область, Марксовский район, село Подлесное, ул.Школьная, д.12
Местонахождение
413072, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МАРКСОВСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, С. ПОДЛЕСНОЕ, Д. 12, --
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Андреева А. Ю., 78456760068, andreeva_an8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 395 Килограмм | 291 ₽ | 114 945 ₽ |