Поставка и монтаж воздушных фильтров для нужд ФКП "Орловская биофабрика"
Начальная цена256 959,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337456
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "ОРЛОВСКАЯ БИОФАБРИКА"
ИНН-КПП
5720002258 - 572001001
ОГРН
1025700696207
ОКАТО
54247813001
Почтовый адрес
302501, Орловская обл, Орловский р-н, п Биофабрика, корпус -
Местонахождение
302501, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, П.. БИОФАБРИКА, УЛ. КИРЕЕВСКОГО, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
302501, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ОРЛОВСКИЙ М.О., П БИОФАБРИКА, УЛ. КИРЕЕВСКОГО, ЗД. 30
Контакты
Котов А. А., +7 (4862) 409486, bio.info@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 3 Штука | - | - |
| 2 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 3 Штука | - | - |
| 3 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 10 Штука | - | - |
| 4 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | - | - |
| 5 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 3 Штука | - | - |
| 6 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | - | - |
| 7 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | - | - |
| 8 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму