Выполнение работ по проектированию и реконструкции тепловой сети на участке от ЦТП Косарева до ТК-30-57д через ТК-30-58, ТК-30-57, ТК30-57а ТК30-57в, ТК30-57г, по ул. Косарева, 2Ду250 мм, протяженностью 320 м.п., и 2Ду200 мм, протяженностью 50 м.п.
Начальная цена87 220 181,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616337463
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЭК-ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7453320202 - 745301001
ОГРН
1187456012886
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 3, КАБИНЕТ 410
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 3, КАБИНЕТ 410
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск
Контакты
Долинина Е. А., 7 351 2465381 5381, SokolovskaiaEA@ustekchel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сеть тепловая магистральная 41.20.20.713 Сеть тепловая магистральная | 1 Условная единица | 87 220 181,83 ₽ | 87 220 181,83 ₽ |