Текущий ремонт отмостки, цоколя и пандуса здания (литер А) ГБУ СО КК "Ленинградский ДИПИ" по адресу: Краснодарский край, Ленинградский муниципальный округ, ст. Ленинградская, ул. Хлеборобов, 291А
Начальная цена2 887 485,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337464
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2341005115 - 234101001
ОГРН
1022304297036
ОКАТО
03232810001
Почтовый адрес
353740, край. Краснодарский, р-н. Ленинградский, ст-ца. Ленинградская, ул. Хлеборобов
Местонахождение
353742, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЛЕНИНГРАДСКИЙ, СТ-ЦА. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ХЛЕБОРОБОВ, Д. 291А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гончарова М. В., 88614573430, lendipi2011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 887 485,98 ₽ | 2 887 485,98 ₽ |