Запчасти к насосам Grundfos ;WILO
Начальная цена8 710 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337471
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2312159262 - 231201001
ОГРН
1092312001540
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350911, г Краснодар, ул Трамвайная, дом 13
Местонахождение
350911, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ТРАМВАЙНАЯ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Азаров С. В., 78612193867, Igor.Khomenko@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коллектор скиммера Friess W40 (сварные) 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | - | - |
| 2 | Ремкомплект к насосу «Grundfos»NB 32-160/177 А-F-A-BAQE (торцевое уплотнение, рабочее колесо) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 3 | Ремкомплект компрессорупоршневые кольца и резиновые уплотнения)«Atlas Copco» модель: LXF 07-10T/20 CE (кат.№ 2901 0496 00) 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 4 | Ремкомплект к насосу«Grundfos»CR 3-2* 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 5 | Ремкомплект к насосу«Grundfos»CR 3-7* 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 6 | Ремкомплект к насосу«Grundfos»CМ 15-3* 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 7 | Ремкомплект к насосу «Grundfos»CRN 20-14* 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 8 | Колесо рабочее насоса К80-50-200 Ч 490916 СБ 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 9 | Уплотнение торцевое насос WILO-Drain PU-S400E 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 10 | Ремкомплект к насосу «Grundfos»ДМЕ 60-10 AR* 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 11 | Ремкомплект к насосу GrundfosCRN 32-2-2 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 12 | Ремкомплект к насосу GrundfosNB 32-200/219 А-F-A-BAQE (торцевое уплотнение, рабочее колесо) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 13 | Комплект быстроизнашивающихся частейнасос-дозаторGrundfos DDI 150-4 PVC 31B2B2F 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 14 | Комплект быстроизнашивающихся частейнасос-дозатор Grundfos DDC 6-10 AP PVC F31V2U2FG 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 15 | Комплект быстроизнашивающихся частейнасос-дозатор Grundfos DDI 60-10 AP PVC 31B16F 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 16 | Уплотнение торцевое насос NB40-200/209 A-F-A-BAQE 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 17 | Уплотнение торцевое насосNB100-200/203 A-F-A-BAQE 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 18 | Уплотнение радиальноенасос CRN64-2A-F-G-E-HQQE 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 19 | Уплотнение радиальное насос CRN64-5A-F-G-E-HQQE 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 20 | Уплотнение радиальное насос CR90-5A-F-A-E-HQQE 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 21 | ВентиляторHuawei REH-1,5E батутный 28.25.20.190 Вентиляторы прочие, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш | - | - | - |
| 22 | Ремкомплект к насосуGrundfosДМЕ 150-4 AR 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 23 | Ремкомплект к н/д«Grundfos» 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 24 | Бочковой насос JP с пистолетом, электродвигателем 28.13.14.190 Насосы прочие | - | - | - |
| 25 | Маслосъёмные кольца скиммера Friess W40 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 26 | Керамические пальцы для ведущего колеса скимера Friess W40 23.44.12.190 Изделия керамические прочего технического назначения, кроме фарфоровых | - | - | - |
| 27 | Щётки на турбогенератор ГТ MORGAN NCC634 27.90.13.121 Щетки для электрических машин и оборудования из графита и других видов углерода | - | - | - |
| 28 | Бочковой насос JP (без электродвигателя) 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | - | - | - |
| 29 | Насос роторный PROCON pump (132A050F111В) на хомуте 2 серия в сборе с мотором MagDrive 2/3 28.13.13.190 Насосы роторные объемные прочие для перекачки жидкостей, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 30 | Насос самовсасывающий WILO JET WJ 202 EM 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | - | - | - |
| 31 | Гибкая вставка ф/ф Tecofi DI24016N-0200 25.30.12.111 Трубопроводы | - | - | - |
| 32 | Торцевое уплотнение насосатип: CRNE 20-16 SF-P-G-E-HOOE модель: A97667621P11614 заводской номер 0001, Дания 28.29.23.120 Уплотнения механические | - | - | - |
| 33 | Насос поверхностный для грязной воды AL-KO Classic JET 3000 Inox 650W 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | - | - | - |
| 34 | Насос Grundfos CR 64-3 a-f-a-e-hqqe без электродвигателя) 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | - | - | - |
| 35 | Рабочее колесо насоса NB 100 200/203 A-F2-A-BAQE 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 36 | Гибкая вставка резиновая фланцевая DN80 PN16 REON RSV12 28.14.20 Приводы и механизмы исполнительные, основные узлы, детали, комплектующие арматуры | - | - | - |
| 37 | Коннектор для мембраны BW30-400 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 38 | Коннектор для мембраны HRLE-440i 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 39 | Grundfos Unilift AP50B.50.15.3.V 28.13.14.190 Насосы прочие | - | - | - |
| 40 | Уплотнение для Виктаулик 6" HF-0116 (код изделия) 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | - | - |
| 41 | насос дозатор Grundfos DME 8-10 AR-PP/E/C-F-3111F 28.13.14.190 Насосы прочие | - | - | - |
| 42 | Рабочее колесоНасос «GRUNDFOS» NB80-200/200 AF2-A-BAQE 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 43 | Сетчатый фильтр для Интелектуального воздухоосушителя трансформатра STB-100-2 Qualitrol 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения