Запчасти к насосам (КсВ 500-150-1;КсВ 320-160-3;КсВ 200-130)
Начальная цена6 600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337479
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2312159262 - 231201001
ОГРН
1092312001540
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350911, г Краснодар, ул Трамвайная, дом 13
Местонахождение
350911, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ТРАМВАЙНАЯ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Азаров С. В., 78612193867, Igor.Khomenko@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Втулка Н 18.36.62.00 (насос КсВ 500-150-1) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 2 | Стакан РН 18.013.40.08 (насос КсВ 500-150-1) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 3 | Крышка РН 18.060.40.03 (насос КсВ 500-150-1) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 4 | Импеллер Н 18.36.30.10 (насос КсВ 500-150-1) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 5 | Втулка Н 18.36.30.20 (насос КсВ 500-150-1) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 6 | Импеллер Н 18.119.60.03 (насос КсВ 500-150-1) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 7 | Кольцо 865-100-2/51-1481 ТУ 22.19.20-111-75233151-2018(насос КсВ 500-150-1) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 8 | Кольцо 895-100-2/51-1481 ТУ 22.19.20-111-75233151-2018(насос КсВ 500-150-1) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 9 | Кольцо 690-80-2/51-1481 ТУ 22.19.20-111-75233151-2018(насос КсВ 500-150-1) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 10 | Кольцо 082-50-2/51-1481 ТУ 22.19.20-111-75233151-2018(насос КсВ 500-150-1) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 11 | Кольцо статорное РН 18.061.70.10(насос КсВ 500-150-1) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 12 | Кольцо роторное РН 18.061.70.11(насос КсВ 500-150-1) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 13 | Кольцо резиновое 95х3,6 РН 18.061.70.21(насос КсВ 500-150-1) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 14 | Кольцо резиновое 82х3,0 РН 18.061.70.20(насос КсВ 500-150-1) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 15 | Кольцо резиновое 120х3,6 РН 18.061.70.22(насос КсВ 500-150-1) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 16 | Кольцо резиновое 130х3,6 РН 18.061.70.23(насос КсВ 500-150-1) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 17 | Колесо предвключённое Н 18.37.30.10(насос КсВ 500-150-1) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 18 | Втулка Н 18.36.62.00 (насос КсВ 320-160-3) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 19 | Стакан Н 18.013.40.08(насос КсВ 320-160-3) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 20 | Крышка Н 8.013.45.00(насос КсВ 320-160-3) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 21 | ИмпеллерН18.36.30.10(насос КсВ 320-160-3) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 22 | Втулка Н 18.36.30.20 (насос КсВ 320-160-3) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 23 | Импеллер Н 18.119.60.03(насос КсВ 320-160-3) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 24 | Кольцо 715-100-2/51-1481 ТУ 22.19.20-111-75233151-2018(насос КсВ 320-160-3) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 25 | Кольцо 540-50-2/51-1481 ТУ 22.19.20-111-75233151-2018(насос КсВ 320-160-3) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 26 | Кольцо 085-095-52-2-2 ГОСТ 9833-73/ ГОСТ 18829-2017 (насос КсВ 320-160-3) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 27 | Кольцо статорное РН 18.061.70.10(насос КсВ 500-150-1) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 28 | Кольцо роторное РН18.061.70.11(насос КсВ 500-150-1) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 29 | Втулка Н 18.36.62.00(насос КсВ 200-130) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 30 | Стакан РН 18.013.40.08 (насос КсВ 200-130) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 31 | Крышка РН 18.060.40.03 (насос КсВ 200-130) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 32 | Импеллер Н 18.36.30.10(насос КсВ 200-130) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 33 | Втулка Н 18.36.30.20(насос КсВ 200-130) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 34 | Импеллер Н 18.119.60. 03(насос КсВ 200-130) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 35 | Кольцо 715-100-2/51-1481 ТУ 22.19.20-111-75233151-2018(насос КсВ 200-130) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 36 | Кольцо 440-450-58-2 ГОСТ 9833-73(насос КсВ 200-130) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 37 | Кольцо 085-095-52-2-2 ГОСТ 9833-73 (насос КсВ 200-130) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 38 | Кольцо статорное РН 18.061.70.10(насос КсВ 200-130) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 39 | Кольцо роторное РН 18.061.70.11(насос КсВ 200-130) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 40 | Колесо предвключённое РН 18.060.30.04(насос КсВ 200-130) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 41 | Кольцо 580-58-2/51-1481 ТУ 22.19.20-111-75233151-2018 (ПЭ 500-180-6) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 42 | Кольцо уплотняющее РН 17.050.101.01 (ПЭ 500-180-6) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 43 | Кольцо уплотняющее РН 17.050.101.03 (ПЭ 500-180-6) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 44 | Кольцо уплотняющее РН 17.050.101.02 (ПЭ 500-180-6) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 45 | Разгрузочный диск РН 17.046.102.01 (ПЭ 500-180-6) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 46 | Подушка гидропяты Н17.245.198.02 (ПЭ 500-180-6) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 47 | Втулка гидропяты Н17.046.128.00-01 (ПЭ 500-180-6) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 48 | Кольцо125-135-58-2 ГОСТ 9833-73/51-1481 (ПЭ 500-180-6) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 49 | Кольцо Т-120.10.02 (ПЭ 500-180-6) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 50 | Кольцо Т-120.10.02-Э (ПЭ 500-180-6) 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму