Поставка в 2026 году прицепного устройства: многофункционального укладчика лыжни
Начальная цена269 893,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337497
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "ДСС"
ИНН-КПП
8603005282 - 860301001
ОГРН
1028600950289
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628617, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Пермская, дом 23А
Местонахождение
628617, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ПЕРМСКАЯ, Д. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно ТЗ
Контакты
Коротаев П. В., +7 (00000) 0000000, warb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицепы и полуприцепы прочие, не включенные в другие группировки 29.20.23.190 Прицепы и полуприцепы прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 269 893,33 ₽ | 269 893,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму