обустройство узла измерения расхода газа в зданиях котельных п. Серебряники и пгт Красномайский, ул 1 Мая, д. 13б

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616337498 опубликован 31.08.2026, 14:11 в ЕИС
Начальная цена609 437,07 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337498
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МУП "ОКХ"

ИНН-КПП
6908017419 - 690801001
ОГРН
1176952019045
ОКАТО
28212810001
Почтовый адрес
171133, обл. Тверская, г. Вышний Волочек, с. Есеновичи, ул. Первомайская, зд. 35
Местонахождение
171133, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, С ЕСЕНОВИЧИ, ЗД. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Тверская область, Вышневолоцкий мо, п. Серебряники, пгт Красномайский
Контакты
Антонова В. В., +848233 () 61678, mupvvokh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа
35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа
2 Условная единица304 718,54 ₽609 437,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения