Поставка серверных жестких дисков
Начальная цена1 106 681,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337503
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "МОРСВЯЗЬСПУТНИК"
ИНН-КПП
7707074779 - 770501001
ОГРН
1027700354285
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
115035, г. Москва, наб. Космодамианская, д. 38, стр. 2, дом 38, корпус 2
Местонахождение
115035, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, НАБ. КОСМОДАМИАНСКАЯ, Д. 38, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Борисов А. Ю., 74959671850336, aub@marsat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Серверный жесткий диск 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 26 Штука | 42 564,66 ₽ | 1 106 681,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму