Поставка торцовочной пилы в 2026 году
Начальная цена34 273,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337504
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
МАУ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "ДСС"
ИНН-КПП
8603005282 - 860301001
ОГРН
1028600950289
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628617, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Пермская, дом 23А
Местонахождение
628617, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ПЕРМСКАЯ, Д. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно ТЗ
Контакты
Коротаев П. В., +7 (00000) 0000000, warb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 34 273,33 ₽ | 34 273,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму