Поставка автоматики на котельную

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616337506 опубликован 31.08.2026, 14:11 в ЕИС
Начальная цена283 402,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337506
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

НАРЬЯН-МАРСКОЕ МУ ПОК И ТС

ИНН-КПП
8301020069 - 298301001
ОГРН
1028301648473
ОКАТО
11111000000
Почтовый адрес
166001, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, ул Рабочая, дом 18, корпус а
Местонахождение
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАРЬЯН-МАР, УЛ. РАБОЧАЯ, ЗД. 18А

Место поставки и контакты

Место поставки
166001, Российская Федерация, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, ул. Рабочая, 18А, ОКАТО: 11111000000
Контакты
Поздеева А. Г., 8185340719, omtsteplo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок автоматического управления котельной КТР-121.220.01.10 М02
26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
4 Штука--
2
Блок автоматического управления котельной КТР-121.220.02.41 М02
26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
1 Штука--
3
Блок автоматического управления котельной КТР-121.220.03.20 М02
26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
1 Штука--
4
Модуль расширения ПРМ-220.1
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
5
Панель оператора СПОТ-10.К
27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
1 Штука--
6
Преобразователь ПД100И-ДИ1,0-111-0,025
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
7 Штука--
7
Гильза защитная
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
8
Термопреобразователь сопротивления 125Л
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
1 Штука--
9
Термопреобразователь сопротивления 145
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
3 Штука--
10
Термопреобразователь сопротивления 214
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму