Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на закупку наборов реагентов для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
Начальная цена497 520 ₽
Обеспечение контракта49 752 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616337520
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
ОГРН
1027700046615
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., д. 3А
Контакты
Цветкова Е. А., 7 495 9749646 2278, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 23 Штука | 21 631,3 ₽ | 497 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму