Оказание услуг по выдаче молока работникам Зоологического музея МГУ имени М.В. Ломоносова (13546 усл. ед) (223.ЗКЭФ.3386; Id 91149)

Запрос котировок в электронной форме № 32616337525 опубликован 31.08.2026, 14:14 в ЕИС
Начальная цена1 267 092,84 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337525
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
РОССИЯ, Москва, Точка общепита, расположенная в радиусе не более 1000 м от местонахождения Зоологического музея МГУ (г. Москва, ул. Б. Никитская, д.2).
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по выдаче молока работникам Зоологического музея МГУ(ID ТРУ 660440)
56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих
13 546 Условная единица93,54 ₽1 267 092,84 ₽