Поставка сока

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616337527 опубликован 31.08.2026, 16:14 в ЕИС
Начальная цена50 264 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337527
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОПЕЙСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЛИЦ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ

ИНН-КПП
7411004170 - 743001001
ОГРН
1027400780648
ОКАТО
75428000000
Почтовый адрес
456654, Челябинская, Копейск, Елецкая, дом 28
Местонахождение
456654, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОПЕЙСК, УЛ. ЕЛЕЦКАЯ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
456654, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Елецкая, 28, ОКАТО: 75428000000
Контакты
Мочалкина А. А., 89630908111, krc54zd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Требования к качеству поставляемого товара указаны в приложении №1 "Техническое задание"
10.32.18.117 Соки фруктовые диффузионные восстановленные
800 Литр; кубический дециметр62,83 ₽50 264 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения