Поставка микроинструментов для ВРТ (Лот 1) (422к-223/2026)
Начальная цена524 973 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337528
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО УГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6658017389 - 665801001
ОГРН
1036602643990
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620028, г Екатеринбург, ул Репина, дом 3
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. РЕПИНА, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Гайсин А. Р., 79223547660, zakup148@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 5 249,73 ₽ | 524 973 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения