Конкурс в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию автоматики безопасности и регулирования котлов в котельных Курьяновских очистных сооружений в 2027-2029 г.г
Начальная цена2 612 321,11 ₽
Обеспечение контракта78 369,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Техническое_задание_17176455-1.pdfПроект_контракта_17176455-1.pdfРасчет НМЦД.xlsxОбоснование НМЦД.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17176455-1.pdfПротокол НМЦД.pdfИзвещение о проведении КОНКУРСА_СМП .docПриложение 1.docxПриложение к тз №5 Сметная документация.pdfКонкурсная документация (СМП).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337549
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проезд 1-й Курьяновский, дом 15, строение 1
Контакты
Шестеркина С. В., +7 (499) 2639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |