оказание услуг по проведению поверки медицинского оборудования (средств измерений)
Начальная цена391 301,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337564
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ИЗЛУЧИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
8620013075 - 862001001
ОГРН
1028601870120
ОКАТО
71119653000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица В. Белого, дом 7, а/я 1444
Местонахождение
628634, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н НИЖНЕВАРТОВСКИЙ, УЛ. В.БЕЛОГО, ПГТ. ИЗЛУЧИНСК, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Поверка медицинского оборудования (средств измерений) осуществляется на территории Заказчика либо на территории Исполнителя (если невозможно организовать поверку на месте эксплуатации медицинского оборудования). Доставка средств измерений до места и обратно осуществляется силами и средствами Исполнителя.
Контакты
Шумаева О. Н., 83466281646, ogz@internat-hmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 391 301,13 ₽ | 391 301,13 ₽ |