Поставка цепей шинозащитных для фронтального погрузчика
Начальная цена780 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337566
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПЭК"
ИНН-КПП
1650164960 - 165001001
ОГРН
1071650026502
ОКАТО
92430000000
Почтовый адрес
423800, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Автосборочный проезд, д. 29/63, дом 29/63
Местонахождение
423800, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-Д АВТОСБОРОЧНЫЙ, Д. 29/63
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан)
Контакты
Ахмадиев И. Т., 78552717722, gfarhullina@ecocompany.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов 25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов | 12 Штука | 65 000 ₽ | 780 000 ₽ |