Поставка болтов стальных с шестигранной головкой, гаек, болтов из нержавеющей стали, шайб плоских, шайб гроверных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616337567 опубликован 31.08.2026, 14:20 в ЕИС
Начальная цена68 322,98 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337567
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "ПТО ГХ"

ИНН-КПП
5010045296 - 501001001
ОГРН
1125010002072
ОКАТО
46418000000
Почтовый адрес
141983, обл. Московская, г. Дубна, ул. Макаренко, д. 29, дом 29
Местонахождение
141983, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДУБНА, УЛ. МАКАРЕНКО, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Монахова М. В., 74962124618, ptogh223@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шайба усиленная под палец 14х28х3 DIN 1440, оцинкованная сталь
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
1 Килограмм--
2
Болт стальной с шестигранной головкой М16х90 резьба неполная, шаг резьбы 2 мм., ГОСТ 7798-70, DIN 933
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
20 Килограмм--
3
Болт стальной с шестигранной головкой М20х100 резьба неполная, шаг резьбы 2,5 мм., ГОСТ 7798-70, DIN 933
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
10 Килограмм--
4
Болт стальной с шестигранной головкой М20х75 резьба неполная, L 40 мм., шаг резьбы 2,5 мм., ГОСТ 7798-70, DIN 931
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
10 Килограмм--
5
Болт оцинкованный с шестигранной головкой М8х60 резьба полная, шаг резьбы 1,25 мм., ГОСТ 7798-70, DIN 933
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
4 Килограмм--
6
Болт оцинкованный с шестигранной головкой М10х80 резьба полная, шаг резьбы 1,5 мм., ГОСТ 7798-70, DIN 933
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
4 Килограмм--
7
Болт стальной с шестигранной головкой М18х75 резьба неполная, шаг резьбы 2,5 мм., ГОСТ 7798-70, DIN 933
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
5 Килограмм--
8
Болт стальной с шестигранной головкой М18х90 резьба неполная, шаг резьбы 2,5 мм., ГОСТ 7798-70, DIN 933
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
10 Килограмм--
9
Болт стальной с шестигранной головкой М16х110 резьба неполная, L 40 мм, шаг резьбы 2 мм., ГОСТ 7798-70, DIN 931
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
10 Килограмм--
10
Болт стальной с шестигранной головкой М18х90 резьба неполная, L 40 мм., шаг резьбы 2,5 мм., ГОСТ 7798-70, DIN 931
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
30 Килограмм--
11
Болт стальной с шестигранной головкой М18х110 резьба неполная, L 40 мм., шаг резьбы 2,5 мм., ГОСТ 7798-70, DIN 931
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
10 Килограмм--
12
Болт стальной с шестигранной головкой М20х90 резьба неполная, L 60 мм., шаг резьбы 2,5 мм., ГОСТ 7798-70, DIN 931
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
20 Килограмм--
13
Болт стальной с шестигранной головкой М20х100 резьба неполная, L 60 мм, шаг резьбы 2,5 мм., ГОСТ 7798-70, DIN 931
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
10 Килограмм--
14
Болт оцинкованный с шестигранной головкой М16х100 резьба полная, шаг резьбы 2 мм., ГОСТ 7798-70, DIN 933
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
4 Килограмм--
15
Болт оцинкованный с шестигранной головкой М18х100 резьба полная, шаг резьбы 2,5 мм., ГОСТ 7798-70, DIN 933
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
5 Килограмм--
16
Болт шестигранный М10х70, нержавеющая сталь А4-80, шаг резьбы 1,5 мм., DIN 933
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
2 Килограмм--
17
Болт оцинкованный с шестигранной головкой М12х100 резьба полная, шаг резьбы 1,5 мм., ГОСТ 7798-70, DIN 933
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
4 Килограмм--
18
Болт оцинкованный с шестигранной головкой М14х100 резьба полная, шаг резьбы 2 мм., ГОСТ 7798-70, DIN 933
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
3 Килограмм--
19
Болт оцинкованный с шестигранной головкой М20х100 резьба полная, шаг резьбы 2,5 мм., ГОСТ 7798-70, DIN 933
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
4 Килограмм--
20
Гайка шестигранная М8, класс прочности 6, оцинкованная сталь, шаг резьбы 1,25 мм., DIN 934
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
1 Килограмм--
21
Гайка шестигранная М10, класс прочности 6, оцинкованная сталь, шаг резьбы 1,5 мм., DIN 934
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
1 Килограмм--
22
Гайка шестигранная М12, класс прочности 6, оцинкованная сталь, шаг резьбы 1,5 мм., DIN 934
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
1 Килограмм--
23
Винт потайной с прямым шлицем М6х30, оцинкованная сталь, шаг резьбы 1 мм., DIN 963
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
2 Килограмм--
24
Гайка шестигранная М6, класс прочности 6, оцинкованная сталь, шаг резьбы 1 мм., DIN 934
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
1 Килограмм--
25
Гайка шестигранная М14, класс прочности 6, оцинкованная сталь, шаг резьбы 2 мм., DIN 934
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
2 Килограмм--
26
Гайка стальная шестигранная М20 ГОСТ 5915-70, шаг резьбы 2,5 мм., DIN 934
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
15 Килограмм--
27
Гайка стальная шестигранная М22 ГОСТ 5915-70, шаг резьбы 2,5 мм., DIN 934
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
15 Килограмм--
28
Гайка стальная шестигранная М24 ГОСТ 5915-70, шаг резьбы 3 мм., DIN 934
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
10 Килограмм--
29
Гайка шестигранная М10, нержавеющая сталь А4, шаг резьбы 1,5 мм., DIN 934
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
1 Килограмм--
30
Гайка шестигранная М16, класс прочности 6, оцинкованная сталь, шаг резьбы 2 мм., DIN 934
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
2 Килограмм--
31
Гайка шестигранная М18, класс прочности 6, оцинкованная сталь, шаг резьбы 2,5 мм., DIN 934
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
2 Килограмм--
32
Гайка шестигранная М20, класс прочности 6, оцинкованная сталь, шаг резьбы 2,5 мм., DIN 934
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
2 Килограмм--
33
Гайка стальная шестигранная М18 ГОСТ 5915-70, шаг резьбы 2,5 мм., DIN 934
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
5 Килограмм--
34
Шайба усиленная под палец 8х16х2 DIN 1440, оцинкованная сталь
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
1 Килограмм--
35
Шайба усиленная под палец 12х25х3 DIN 1440, оцинкованная сталь
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
1 Килограмм--
36
Шайба усиленная под палец 10х20х2,5 DIN 1440, оцинкованная сталь
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
1 Килограмм--
37
Шайба усиленная под палец 16х28х3 DIN 1440, оцинкованная сталь
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
1 Килограмм--
38
Шайба усиленная под палец 18х30х4 DIN 1440, оцинкованная сталь
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
1 Килограмм--
39
Шайба усиленная под палец 20х32х4 DIN 1440, оцинкованная сталь
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
1 Килограмм--
40
Шайба-гровер (пружинная) М10 DIN 127 тип B, оцинкованная сталь
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
1 Килограмм--
41
Шайба-гровер (пружинная) М8 DIN 127 тип B, оцинкованная сталь
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
1 Килограмм--
42
Шайба-гровер (пружинная) М12 DIN 127 тип B, оцинкованная сталь
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
1 Килограмм--
43
Шайба-гровер (пружинная) М14 DIN 127 тип B, оцинкованная сталь
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
1 Килограмм--
44
Шайба-гровер (пружинная) М16 DIN 127 тип B, оцинкованная сталь
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
1 Килограмм--
45
Шайба-гровер (пружинная) М18 DIN 127 тип B, оцинкованная сталь
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
1 Килограмм--
46
Шайба-гровер (пружинная) М20 DIN 127 тип B, оцинкованная сталь
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
1 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения