Выполнение работ по окраске линейной части надземных стальных газопроводов, эксплуатируемых АО «ГАЗЭКС» Южный округ
Начальная цена1 087 486,78 ₽
Обеспечение контракта54 374,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337576
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГАЗЭКС"
ИНН-КПП
6612001379 - 661201001
ОГРН
1036600620440
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 37, дом 37
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МУСОРГСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Каменск-Уральский
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 3432723673, A_Merozha@gazeks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по окраске линейной части надземных стальных газопроводов, эксплуатируемых АО «ГАЗЭКС» Южный округ 43.34.10.140 Работы по окрашиванию прочих инженерных сооружений | 1 Условная единица | 1 087 486,78 ₽ | 1 087 486,78 ₽ |