Поставка медицинского оборудования для ортопедического отделения (стоматологической установки с верхней подачей инструментов)
Начальная цена1 400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337580
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ПЫТЬ-ЯХСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8612009438 - 861201001
ОГРН
1028601542650
ОКАТО
71185000000
Почтовый адрес
628386, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Пыть-Ях, мкр 2а Лесников, ул Сибирская, дом 6
Местонахождение
628386, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ПЫТЬ-ЯХ, УЛ. СИБИРСКАЯ (2А ЛЕСНИКОВ МКР.), ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
628386 Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Пыть-Ях, мкр 2А «Лесников», улица Сибирская, зд.6, 1-й этаж, каб. 3 (склад Покупателя)
Контакты
Якушева С. Б., 83463423338, inelia07@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 1 400 000 ₽ | 1 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения