Оказание охранных услуг (охрана здания и прилегающей территории АУ «Пыть-Яхская городская стоматологическая поликлиника»)
Начальная цена3 101 040 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337601
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 22:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ПЫТЬ-ЯХСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8612009438 - 861201001
ОГРН
1028601542650
ОКАТО
71185000000
Почтовый адрес
628386, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Пыть-Ях, мкр 2а Лесников, ул Сибирская, дом 6
Местонахождение
628386, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ПЫТЬ-ЯХ, УЛ. СИБИРСКАЯ (2А ЛЕСНИКОВ МКР.), ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
628386 Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Пыть-Ях, мкр 2А «Лесников», улица Сибирская, 6, 2-й этаж, каб. 18 (склад Покупателя)
Контакты
Якушева С. Б., 83463423338, inelia07@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 760 Час | 354 ₽ | 3 101 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения