Поставка комплекта промышленного вышивального оборудования для оснащения учебно-производственной мастерской "Швейная мастерская" в рамках реализации мероприятия (результата) 23 «созданы базовые профессиональные образовательные организации, обеспечивающие поддержку региональных систем инклюзивного профессионального образования инвалидов»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616337604 опубликован 31.08.2026, 16:26 в ЕИС
Начальная цена397 107,59 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337604
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "КУТТС"

ИНН-КПП
6665005602 - 661201001
ОГРН
1026600936262
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
623426, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Октябрьская, дом 99
Местонахождение
623426, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 99

Место поставки и контакты

Место поставки
623426, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, 99.
Контакты
Ляхова О. Ю., 83439396123, yazubik@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект промышленного вышивального оборудования
28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин
1 Штука397 107,59 ₽397 107,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения