Изделия медицинского назначения для лаборатории
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337607
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
623854, Свердловская область, г. Ирбит ул. Комсомольская, 72, в соответствии с Приложением №3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Царегородцева Т. Н., 83435560140, cgbkotirovky@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка микроцентрифужная 0,2 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 2 | Пробирка микроцентрифужная 0,2 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 3 | Пробирки объемом 0,2 мл в стрипах по 8 штук 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 4 | Пробирка микроцентрифужная 1,5 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 5 | Пробирка микроцентрифужная 1,5 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 6 | Пробирка коническая с винтовой крышкой, 10 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму