Изделия медицинского назначения для лаборатории
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337608
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
623854, Свердловская область, г. Ирбит ул. Комсомольская, 72, в соответствии с Приложением №3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Царегородцева Т. Н., 83435560140, cgbkotirovky@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечники универсальные для дозаторов с фильтром объемом 100 мкл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 6 720 ₽ | - |
| 2 | Наконечники универсальные для дозаторов с фильтром объемом 20 мкл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 6 720 ₽ | - |
| 3 | Наконечники универсальные для дозаторов объемом 10 мкл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 5 833,56 ₽ | - |
| 4 | Наконечники универсальные для дозаторов с фильтром объемом 200 мкл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 6 300 ₽ | - |
| 5 | Наконечники универсальные для дозаторов с фильтром объемом 1000 мкл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 7 000 ₽ | - |
| 6 | Наконечники универсальные для дозаторов объемом 200 мкл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 900 ₽ | - |
| 7 | Крышки к пробиркам в стрипах по 8 штук, выпуклая оптически прозрачная крышка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 166,32 ₽ | - |
| 8 | Зонд-тампон для взятия респираторных мазков 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 364 ₽ | - |
| 9 | Зонд урогенитальный одноразовый тип А 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 350 ₽ | - |
| 10 | Наконечник д/дозаторов тип Универсальный 2-200 мкл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 296,86 ₽ | - |
| 11 | Наконечник д/дозаторов тип Универсальный 100-1000 мкл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 940 ₽ | - |
| 12 | Штатив-бокс для центрифужных пробирок 1,5 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 278,6 ₽ | - |
| 13 | Пипетка Панченкова стеклянная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 4 682,93 ₽ | - |
| 14 | СОЭ-метр ПР-3 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 551 ₽ | - |
| 15 | Пипетка для дозирования биологич.жидкостей (Пастера) 3 мл. н/стер 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 325 ₽ | - |
| 16 | Держатель вакуумных пробирок ГУ 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 265 ₽ | - |
| 17 | Игла для взятия венозной крови 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 355 ₽ | - |
| 18 | Игла-бабочка для взятия венозной крови 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | - | 540 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму